k Vorstand mit Text  
  Präsident  

 Daniel

 
  Daniel Kamber
  Präsident seit März 2018
 
   
 Andreas k IMG 1157
  Andreas Stauffacher
  Vertreter Gemeinde Wattwil
  im Vorstand seit Januar 2017
  Sylvie Hinterberger
  Finanzen
  im Vorstand seit Januar 2011
 
 
k IMG 1166
k IMG 1177
  Fleur Blöchliger
  Pädagogische Aufsicht Betreuung
  im Vorstand seit November 2015
  Marlis Sennhauser
  Personalbetreuung
  im Vorstand seit August 2012
 
 
 
 
 
 

Kita

k DSC07341

 



1. und 2. Gruppe

 

Baloo und Panda

Büelstr. 18
9630 Wattwil

071 988 78 68
info@kita-wattwil.ch

 

 

3. Gruppe

 

Waschbären

Hofjüngerstr. 15

9630 Wattwil

 

071 985 01 73

info@kita-wattwil.ch

 

 

Öffnungszeiten

 

Montag bis Freitag
06.30 - 18.15 Uhr 

News

 

Stelleninserate

 

Wir haben noch freie

Betreuungsplätze.

 

Zur Information:

Vom Montag, 24. Dezember 2018

bis Dienstag, 01.01.2019 haben wir

Weihnachtsferien.